Kontakt


Sie haben Fragen, Anregungen oder sonstige Anliegen?
Melden Sie sich einfach bei uns, wir werden Ihnen baldmöglichst antworten.

Vorsitzende
Stammesvorsitzende: stavos@pfadfinder-lorsch.de
Lukas Drax (EV-Vorsitz): lukas@pfadfinder-lorsch.de

Gruppenleiter
Wölflinge: woelflinge@pfadfinder-lorsch.de
Jungpfadfinder: jungpfadfinder@pfadfinder-lorsch.de
Pfadfinder: pfadfinder@pfadfinder-lorsch.de
Rover (Massalode): massalode@pfadfinder-lorsch.de
Rover (Hangrover): hangrover@pfadfinder-lorsch.de

Öffentlichkeitsarbeit
Niklas Jakob: niklas@pfadfinder-lorsch.de
Michel Heidkamp: michel@pfadfinder-lorsch.de

Got you