Kontakt


Sie haben Fragen, Anregungen oder sonstige Anliegen?
Melden Sie sich einfach bei uns, wir werden Ihnen baldmöglichst antworten.

EV-Vorsitz
Lukas Drax: lukas@pfadfinder-lorsch.de

Stammesvorsitzende
Robin Gröger: robin@pfadfinder-lorsch.de
Jonas Martin: jonas.martin@pfadfinder-lorsch.de

Öffentlichkeitsarbeit
Niklas Jakob: niklas@pfadfinder-lorsch.de
Michel Heidkamp: michel@pfadfinder-lorsch.de

Gruppenleiter
Don-Melvin (Wölflinge): don-melvin@pfadfinder-lorsch.de
Nam (Wölflinge): nam@pfadfinder-lorsch.de
Jonas (Jungpfadfinder): jonas.martin@pfadfinder-lorsch.de
Nils (Pfadfinder): nils@pfadfinder-lorsch.de
Lukas (Rover): lukas@pfadfinder-lorsch.de
Nico (Rover): nico@pfadfinder-lorsch.de

Got you